Виноградов и Шкроба

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Елизавета, здравствуйте! Мы передали ваши благодарности Ольге Александровне. Такие отзывы очень важны для нас, спасибо. Будем благодарны, за рекомендации нашей клинику близким и друзьям. Отдельно благодарим Вас за доверие - ведь именно к такому результату мы стремимся каждый день, а Ваша счастливая улыбка - наш повод для гордости.

Отличная клиника, где работают профессионалы своего дела. Приходил сюда на чистку, а позже на пломбирование. Делают быстро и качественно. Даже учитывая мой страх стоматологов сюда хожу без опаски, зная что полечат аккуратно и максимально безболезненно) рекомендую.

Дмитрий, благодарим за ваш отзыв. Рады, что смогли создать для вас доброжелательную и комфортную обстановку. Будем рады видеть вас вновь. Здоровья вам и вашим близким в Новом 2022 году!

Татьяна Олеговна , замечательный доктор ! Ни кто не лечит так быстро , безболезненно , красиво 👍🏻Передние зубы , как она . Посещала много стоматологов , но пломбы на передние только к Татьяне Олеговне 😻

Zaychu! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем прекрасного самочувствия!

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будем рады видеть вас вновь.