Випсилинг - натяжные потолки №1

Компании по организации работы твёрдая 5-ка. Сразу видно, что не шарашкина контора (срубить бабла по быстрому и свалить), а компания с видами на будущее.

Офисным сотрудникам тоже 5 за их работу (новые методы работы с клиентами реально упрощающие и ускоряющие заказ, логистику, координацию всех служб, оперативность, хорошую гарантию). Мы, вообще планировали вызвать замерщиков и сравнить несколько компаний, но когда к нам приехал специалист этой фирмы, все доходчиво объяснил, показал образцы материалов и фотографии с готовыми объектами, сделал скидку и предложил прямо у него сделать заказ - мы не нашли аргументов чтобы ему отказать.

А вот монтажникам ставлю 4-, т.к. работу знают хорошо, но очень торопятся и пытаясь все сделать побыстрее нарушают технологию и в итоге попадает контора на деньги, клиент может получить недовольство, а монтажники на дополнительную работу.

Моя история: В январе установили потолки в трех комнатах на Шевченко 11.

Не пришлось ехать в офис, все оформили на выезде, что было очень удобно.

Установка прошла быстро и в срок. Не поставили бордюрную ленту, т.к. после засверливания откололась шпаклёвка и штукатурка в некоторых местах и не установили один встроенный светильник, т.к. у бригады кончились пластиковые кольца нужного диаметра. Пообещали поставить позже. Я бригадиру сказал, что когда исправлю стены и наклею обои, то перезвоню. После монтажа потолков на одном полотне сразу были видны полосы от сгибов. Монтажники заверили, что в течение месяца полотно разгладится.

Через полгода в июне нашли время вызвать бригаду для выполнения оставшейся работы. Позвонил бригадиру, но он сказал, что уже не работает в этой компании. Сказал звоните в офис. Позвонил, договорились о времени. Монтажники приехали вовремя и без задержек, все установили быстро. Задали вопрос по дефекту на полотне, выяснилось, что сатиновые полотна не разглаживаются, единственный выход - монтаж нового полотна. Монтажники сами позвонили в офис технологу и отправили ему фото с телефона. Буквально через день технолог перезвонил и уточнил, когда нам было бы удобно произвести демонтаж старого и монтаж нового полотна, заверив, что все мероприятие займет максимум два часа. Приехали в назначенное время, не подвели и полотно заменили, повторно закрепив бордюрную ленту в этой комнате.