Вираж

Студия танца
  • Новосибирск, улица Арбузова, 1/1 — 3 этаж
  • База УРСа №28 160 м

Решила заняться вогом. Ну прям с нуля. Вот такие внезапные желания по весне, а почему нет? Имею право. Никакой базы у меня нет, но желание огромное. Увидела рекламу, что в вираже ведётся набор в группу начинающих и тут же решила записаться напольное занятие. Быстро смирилась, что ПРОБНОЕ занятие стоит 200₽ (что в принципе является стоимостью занятия практически), я настроилась и приехала в воскресенье в ужасную погоду на первую тренировку. Во-первых, раздевалка. Она максимально тесная и нет кабинок, а просто полки. То есть в танцевальный зал надо брать с собой все ценные вещи или оставлять их на ресепшене. Неудобно.

Перед занятием я поинтересовалась у администратора, нормально ли будет прийти в группу, не учат ли они давно танец, смогу ли влиться, на что получила положительный ответ и успокоилась. Но по приходу стало ясно, что хорягу они учат уже давно и, более того, готовятся к отчётному концерту. В итоге, около часа я простояла у станка, пытаясь выучить хотя бы какие-то движения. Мне предложили выучить большую часть танца по видео. Я прошу прощения, а за что я тогда платить-то буду? 🤷🏻‍♀️ Кстати, этот танец я нашла в Инстаграмме хореографа за 5 марта (ну да, в принципе 2 месяца это недолго, ага) Далее ещё интереснее. Я попыталась разобраться и спросила как хореографа, так и администратора о том, как такое могло получиться. В результате обе переводят друг на друга стрелки. Не знаю, в чем проблема: в том, что коммуникация не настроена в коллективе или в пофигизме сотрудников и желании просто заработать. И дело не 200₽, а в отношении и впечатлениях, которые у меня остались от посещения студии. Кстати, я была такая не одна. Также пришла новая девочка по рекламе в вк и просто простояла у стенки час. Ну не надо так делать, это же понятно должно быть

Хореограф то хорошая, да и место расположения студии устроило, но вот возвращаться чет желания вообще нет.

• Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом будет проведена беседа. А так же будет проведена работа по оптимизации обмена информации между преподавателями и администраторами.

И надеемся на силу Вашего желания научиться танцевать vogue, поэтому предоставляем Вам 4 бесплатных занятия.

С 3го июня группа начинающих будет функционировать в таком же режиме и на занятиях будет разбираться новая хореография.

Ждем Вас на наших занятиях.