Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Решила начать играть на гитаре, по отзывам знакомых выбрала именно это место и не прогадала! Рифат великолепный педагог, все терпеливо объясняет. Спасибо большое за то что у вас работают профессионалы своего дела!

Здравствуйте, supergirl1! Очень тепло от Ваших слов! Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания и профессионализм наших педагогов! Обязательно передадим Ваши слова Рифату Рахматуллину :) Желаем Вам успехов в обучении и творческих побед!

Чудесная музыкальная школа. Всегда ощущается атмосфера праздника и очень доброго отношения к ученикам. Я занимаюсь вокалом, а мой сын занимается на барабанах. Очень признательна педагогам за терпеливое и чуткое отношение к ученикам. Отдельное спасибо администратору Олесе, которая создаёт неповторимую атмосферу в школе.

Здравствуйте, skrapivina! Спасибо за добрые слова! Очень рады, что Вы уже не первый год остаетесь с нами и активно участвуете в жизни школы! Желаем Вам и Вашему сыну творческих успехов! Постараемся и впредь радовать вас теплой атмосферой и качественным обучением!

Огромное спасибо преподавателям, особенно Алене 😊ходим с подругой к ней на вокал😊всегда дружеская приятная атмосфера. Администратор Олеся очень общительная и приветливая. Все на высшем уровне! Рекомендуем !!!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что занятия в нашей школе приносят удовольствие Вам и Вашим друзьям! Надеемся и впредь Вас радовать!

Здравствуйте, °•★Zoloto★•°! Мы тоже очень скучаем! Спасибо Вам за теплый отзыв! Ждем встречи!

Здравствуйте, Venoma! Мы очень рады, что вы также остались с нами в это не простое время и продолжаете занятия! Желаем Вам творческих успехов! Спасибо за добрые слова, обязательно передадим их Алёне!

Venoma написала 2 отзыва об этом месте