Вишневая страна

Центр творческого развития для детей и взрослых
  • Бориса Богаткова, 218 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м

Мы посещаем группу развития 3-й год, поэтому с уверенностью можно сказать о качестве предоставляемых услуг. Здесь не просто учат читать, писать, считать (ребенок с легкостью написал тесты), а развивают именно личность. Обучение построено так, что ребенок быстро и легко, а главное очень осмысленно получает новые навыки. Каждое занятие – это всегда открытие, откровение!
Учитель после уроков дает рекомендации нам, родителям, над чем поработать дома, о чем поговорить с детьми.
Очень внимательное отношение администраторов к каждому ребенку. Доброжелательная атмосфера, чисто, уютно.
И коридор кстати, давно расширили )
Мы с ребенком очень любим наш центр и всегда с удовольствием ходим сюда и всем советуем посещать этот центр развития.

Большое вам спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Такое доверительное отношение мотивирует становиться еще лучше!