Виста-Сервис

Сервисный центр

Сломался у соседки-бабушки телефон-кирпич - не заряжается. Она ко мне - что-то случилось! Успокаиваю, как могу, забираю на день, обещаю все решить. В обед бегаю по всем близлежащим мастерским - там стоимость работы больше, чем стоит сам телефон, реально дешевле новый купить; тут сроки исполнения - 2 дня.

Объясняю, что бабуле 86 лет, ее Кондратий...

Объясняю, что бабуле 86 лет, ее Кондратий хватит без телефона, да даже не в телефоне дело, а в том, что она расстраивается сильно, а ей нельзя волноваться, сердце уже не железное.

Третьим пунктом оказался этот сервис. Я тоже пометалась туда-обратно, как будто меня соседка укусила и теперь я, как она, ни в чем не уверена. Но в итоге оставила несчастный кирпичик.

Проблема была решена за 2 часа - мне перезвонили, сказали - хоть сейчас забирайте. Вечером забежала, забрала, получила гарантию, ещё раз подумала о том, что в 20 лет я бы душу продала, чтобы работать в таком месте, где много проводов, компьютеров и технарей и, быстренько вставив симку, побежала отдавать телефон владелице.

По стоимости обошлось - как полтелефона, что в принципе является средним арифметическим на данный вид работы по городу. Соседка довольна, я знаю, куда если что её отправить в ремонт самостоятельно - не "наговорят лишнего", по ее словам.

Добрый день, ЗлаяФея! Спасибо, за хороший отзыв! Наша компания ценит Ваше время и готова помочь в кротчайшие сроки!

С Уважением, Vistaservice!