Виза Трэвелс

Многопрофильный визовый центр

Оформляла шенгенскую визу (испания), и тк делала эту процедуру в первый раз очень переживала и не знала куда податься)) Обзвонила несколько компаний в нашем городе, но в ответ слышала или невнятное объяснение что и как мне делать или бешеный ценник! Когда по списку дошла до визы трэвелс - была приятно удивленна профессионализмом и отзывчивостью специалиста (Нелли Спасибо еще раз!)) ), Подготовили все документы за 1 день и всего за 1900 рублей! + встретили меня и сопроводили на сдачу отпечатков (не помню как это правильно называется)). Через 5 дней уже все было готово, а паспорт с долгожданной визой привезли прямо в офис) В общем я осталась довольна и всем рекомендую!

Екатерина, благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе! Нам очень приятно!

Ждем Вас за новыми визами!