ВизаВипСервис

Визовый центр

Уже давно собираюсь написать свое мнение об этой ужасной конторке! Именно ужасной, и именно конторке!!! Здесь не только вас обманут, и возьмут за это деньги, но и ко всему прочему - подделают вашу подпись!!!

Поэтому, мой совет - не ленитесь люди, уделите себе немного времени, занимайтесь такими важными вопросами, касающиеся виз, САМОСТОЯТЕЛЬНО! Ведь на кану ваше путешествие, отдых или важная деловая встреча! Будьте бдительны!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С Ваших слов не понятно, что именно произошло в Вашем конкретном случае и что Вас, как заказчика, не устроило. Документы, а именно, договоры, опросные листы и анкеты, подписывает сам клиент.

Сотрудникам "Визатурсервис" предоставляется право подписи в анкете исключительно по нотариальной доверенности, когда у клиента нет возможности лично посетить консульское учреждение или визовый центр.

Ввиду того, что подделка подписей в документах – подсудное дело, не в наших интересах этим заниматься.

Просим Вас предоставить более конкретную информацию: когда Вы обращались в нашу компанию, визу в какую страну Вы оформляли, а, главное, кто Ваш менеджер?

Уточнив эту информацию, мы сможем разобраться в обстоятельствах и провести работу над ошибками.

Пожалуйста, опишите более подробно Вашу ситуацию на почту нашего директора - dir@visatourservice.ru. Если у Вас остались дополнительные вопросы, требующие прояснения, мы с удовольствием на них ответим.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Команда Визатурсервис