ВИЖУ

Клиника микрохирургии глаза
  • Арбузова, 6 — 4 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

Всем привет! Делал лазерную коррекцию 12 июля, в свой день рождения, зрение было -3, до этого 12 лет носил линзы. Идея сделать глаза была давно, но все не получалось по времени, и тут появилась возможность. Прошёл диагностику, сдал кровь и вот операция. Уже много про неё написано, но напишу все равно, операция быстрая, не 15 минут как говорят врачи, а минут 5-6, абсолютно безболезненная!!! Кто то может быть боится, так что не бойтесь😎 Самое главное- не смотрите перед операцией видео, о том, как её делают) я вчера что то решил глянуть, лучше бы не смотрел😑, но повторюсь, всё быстро и не больно! Уже в день операции всё хорошо видел, на следующий день на осмотре сказали что зрение 100%, это не может не радовать! О клинике- всё понравилось, все вежливые, клиника небольшая, но уютная, цена за операцию ниже чем в мнтк.
Итог: всё понравилось, результатом доволен, врачам и персоналу здоровья и успехов, тем кто думает и сомневается- теряете время))

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Mercedesov!
    Спасибо Вам за доверие и рекомендации. Мы рады, что благодаря работе наших специалистов, Вы стали обладателем 100% зрения! Нам важно знать, что наши пациенты довольны результатом и готовы делиться своими впечатлениями о проделанной работе. Мы желаем Вам здоровья и ярких моментов в жизни!
    С уважением, клиника "Вижу".