Вкусно — и точка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8а
  • Берёзовая Роща 50 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Даже не знаю, зачем трачу время, оценка здесь уже достойная заведения – 2.

Не докладывают регулярно. Сегодня, например, ни в одном из 4 комбо не было ни одного напитка.

Даже не знаю, зачем трачу время, оценка здесь уже достойная заведения – 2.

Но самое ужасное, это контингент заведения. Его облюбовали подростки. Помните, раньше они слонялись по подъездам? Теперь все они тут. Рядом с детской игровой комнатой, естественно. Возьмут какую-нибудь мелочевку и сидят цедят часами. Оставляют сумки за столом, когда выходят на перекур. Ругаются громко матом, шляются в верхней одежде между столиками. А сегодня пятеро из них (да, всего их около 15-20) делили содержимого пакетика со скандалом. Не буду врать, что это было: трава или что пожевать, не сильна в градациях. Сначала обратилась к персоналу. Пришла девушка что-то мямлила.. Толку – ноль. Набрала бывшему одногруппнику, из отдела по борьбе с наркотиками (точно не знаю название). Объяснила ситуацию. Рассказал мне что могу сделать, что вероятнее всего у них в этих пакетиках и пр. Приедут ППС, задержат до выяснения личности, содержимого, свяжутся с местом обучения, родителями.. Скорее всего пока под имеющийся список противозаконного их дрянь не попадет. Поэтому они так нахально и открыто творят то, что творят. В конце посоветовал завязывать ходить в макдональдс. Что мы и сделаем. И вам советуем теперь.

Кстати, счет вышел около 1500. Не так давно мы сидели в отличнейшем ресторане семейном с чудесной детской игровой – просто сказочной, ели мидии, медальоны из говядины... И вышло 2000.

От первоначальной идеи семейного ресторана быстрого питания не осталось, в этом филиале во всяком случае, ни-че-го. Понимаю, рядом парк.. Погуглите. Есть хорошие кафе поблизости. Оно, правда, того не стоит. Это же воспоминания из детства Вашего ребенка. Пусть они будут светлыми. Пусть место будет достойным и приличным.

Если вы попросите у меня доказательства в виде фото и пр., боюсь, я их найду в своем телефоне. Чужих детей (хоть и подростков уже) светить здесь не хочется. Дай Бог, перерастут. Но Ваше полное бессилие их приструнить... Уныло. Наймите охрану, пропишите правила.

• Когда макдак был семейным рестораном, прости-господи?! 😂 бутерброды из так себе начинки высокая кухня? Дома лучше сделаете, чем они, я уверена. То что они себя ресторанами назвали, вовсе не значит что это и уровень ресторана.

• так, а они вплоть до сегодняшнего дня "магазины"? Если так, интересно почему везде числятся все ещё как рестораны? 🤔

• интересная инфа, кстати, не знала

• такая беда во всех подобных сетях

• Мы тоже туда перестали ходить с ребенком. Студенты эти орущие надоели. Возьмут 2 напитка на 10 человек и сидят часами, умудряются ещё в карты при этом играть. Но студенты это не самое худшее... В один из вечеров в Макдак пришел циганский табор с детьми (ничего против данных детей не имею), но с ребятишками в игровую комнату зашли родственнички - подростки лет по 16 и стали орать на своем языке, есть в игровой комнате, разбрасывать фришку по полу, в общем, "уделали" все. А в один из вечеров мой ребенок в той же самой игровой комнате (под горкой) нашел с другим ребенком на пару пакетик маленький, в котором лежала таблетка. Я вызвала персонал, пакетик забрали со словами: "Ну а что мы сделаем теперь? Мы не посмотрим откуда он там взялся?". Так что если даже если ваш ребенок захотел что-то из Макдональдса, зашли заказали, оплатили, взяли на вынос, но не в коем разе не проводите там время.

• Недавно мы были в ресторане где ели мидии и медальоны из говядины за 2000..... пол мидии и 10 гр медальонов. За такую цену могут подать только воздух с названием👐🏻🙃

• Добрый день, благодарим вас за развернутый отзыв. Безусловно, это беспрецедентный случай и у же в данный момент мы решаем вопрос, возникший с данной ситуацией.

Не могли бы вы отписаться нам в личные сообщения с указанием даты и примерного времени вашего присутствия в кафе? Мы проверим камеры и примем необходимые меры.

Все же надеемся увидеть вас вновь, и надеемся, что следующие пребывание у нас не разочарует и мы будем оставим уже только светлые и положительные эмоции 🙏

С уважением, команда Макдоналдс