Вкусно — и точка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8а
  • Берёзовая Роща 50 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Так вышло, что сегодня я не удосужился приготовить обед, но есть безумно сильно хотелось.

Тут под рукой оказался близлежащий "Мак", что на Кошурникова, благо мне идти туда всего 5 минут.

Подходя к "Макдоналдсу" я немного расстроился, увидев очередь из пяти человек. Но серьезно, своей очереди я ждал порядка 10 минут от силы, а заказ мне выдали максимально оперативно, за что вам большое спасибо! :)

В целом, все было достойно и вкусно, брал комбо с двойным роялом и зарядился необходимыми силами до конца дня.

Спасибо, что хорошо выполняете свою работу в нынешних нелегких условиях, "Макдоналдс"!

Спасибо за ваши теплые слова в наш адрес. Мы надеемся и далее соответствовать всему написанному.