Владимирская фабрика дверей

Сеть фирменных салонов
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 26 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Почему люди пишут только негативные отзывы, а если все отлично, то забывают.

Почему люди пишут только негативные отзывы, а если все отлично, то забывают.

Уверена что дверей здесь продают много, но отзывов так мало. Мне не просто все понравилось, а мою сложную задачу здесь решили блестяще. Хорошо, что заходя со своей проблемой во все салоны дверей начиная от центрального коридора я дошла до самого конца этого коридора где и находится этот салон.

Мне нужна была дверь соответствующая требованиям застройщика- бордовая коробка и молочного цвета полотно двери. Единственный кто еще мог это сделать это салон московского производителя ( не буду писать какого. его все знают). Цену они озвучили за те же цвета, ту же толщину металла , ту же толщину коробки и тот же класс замков 56 000, а здесь мне обошлось в 29 600. И филенчатая внутренняя панель идеально мне подошла под межкомнатные двери.

Даже несмотря на то , что уже начался "сезон" и загрузка у производственного цеха была большая и заморачиваться с мытьем оборудования чтобы покрасить мне дверь светлым молочным им не очень было нужно, но они сделали это. Огромное всем спасибо! Бригадиру моих строителей очень понравилась дверь. А еще у всех (даже московских) отверстия в металле просто в пустоту , а у моей пластиковые штучки стоят. и порог у двери не крашенный, а гладкой металлической пластиной закрыт- не царапается и мыть легче.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся ради наших покупателей!

С уважением, Владимирская фабрика дверей.