Владимирская Фабрика Дверей

Сеть фирменных салонов-магазинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2 — строительный парк Н54
  • Торговый Город Левобережный 310 м

В 2014 г. устанавливал 2 двери, в 2016 устанавливал арку.
Что касается качества материалов, фурнитуры, сервиса то все на уровне, проблем не было.
Из минусов хочу отметить высокие цены на установку дверей/арки. За уставку 2 двверей отдал 5.5 т.р. Понятно что в эту сумму входит бенз, монтажная пена и т.д. Но все же я считаю что это много за 4 часа работы.
В целом компанию рекомендую.

Рады, что Вы довольны качеством приобретенного товара и услуг в целом. Отдельное спасибо, за повторное обращение в нашу компанию.
По поводу услуг монтажа хотелось бы заметить следующее - мы не имеем штатных монтажников. В связи с этим, услуги по монтажу мы можем только рекомендовать. Выбор всегда остается за клиентом. Надеемся, что качество работы монтажников Вас полностью удовлетворило.
Благодарим за рекомендации. Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне.

• miykl1984, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас.