• Новосибирск, Столетова, 2 — 1 этаж
  • Дунаевского 220 м

Обычно отзывы пишу ПОСЛЕ посещения или события, но случай особый - вопрос с жилплощадью, поэтому буду периодически обновлять отзыв!Вот и надумали мы расширить жилплощадь и обратились в филиал ЦАН на Столетова,2. Встретили здесь приветливо, выслушали,подсчитали примерные расходы по нашей ситуации (продаём 1к,покупаем 2 комнатную или обмен с доплатой). Риэлтор у нас Оксана Анатольевна, договор подписан 20 ноября , срок действия договора 3 месяца, но надеюсь переедим раньше, а заодно и поделюсь с вами качеством и сроками работы Центрального Агенства Недвижимости.Пока оценка Хорошо, надеюсь в дальнейшем исправлю на Рекомендую!

• Спасибо за отзыв! Мы тоже надеемся, что наше сотрудничество сложится наилучшим образом. Оксана Анатольевна сейчас занимается активным поиском клиента на вашу квартиру и заодно интересуется ценами на двухкомнатные квартиры, чтобы с минимальной доплатой перевезти вас )