• Новосибирск, Комсомольская, 3 — 1 этаж
  • Комсомольская 190 м

Всем, добрый день!

По совету знакомых, обратились именно в ЦАН. Нас вела риелтор Зерниченко Александра.

Всем, добрый день!

Начиная, от покупки нового жилья , все моменты ( ипотека, банк, юридич.поддержка, встречи с продавцами) и заканчивая консультациями и поддержкой до внесения материнского капитала, буквально и в прямом смысле-на Высоте, на Высшем уровне!!!!! Всё четко, быстро, качественно , понятно и доступно, отвечая компетентно на любой вопрос, а их у меня всегда много😄☝️!!! Мы с мужем в восторге от такой работы риэлтора Александры и АГЕНТСТВА в целом, БРАВО!!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно и профессионально помочь Вам в вопросе с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Зерниченко Александре Андреевне. Спасибо за доверие! Всего доброго!