• Новосибирск, Комсомольская, 3 — 1 этаж
  • Комсомольская 190 м

Созрела на переезд, выложив объект на продажу посыпались звонки от разных агентств. Наблюдала только цель заключить договор и на этом работа заканчивалась агентов тишина. По счастливилось встретить целую команду ЦАН. Ольга Венникова, Александр Соколов риелторы и Николай Степанов душка юрист очень внимательный все ошибки банка исправлял мгновенно . Николай собрал целый пакет документов и организовал сделку из четыре звена у нотариуса и в банке втб. Это было сложно и долго. Но результат лучшая награда! Не единой ошибки. Александр активный, приятный весёлый при показах очень профессионально замечал плюсы и минусы объектов. Отвечал на все мои вопросы. Смог договориться о торге покупаемого мной объекта. Ольга теплая, отзывчивая, спокойная при моих эмоцииональных бурях помогала не впасть в уныние и послать всё подальше))) . А в день сделки провела весь день с моей 4х летней дочерью, уверена ни один агент такого бы не выдержал. И даже после сделки когда всё закончилось Оля держала со мной связь по вопросам передаче ключей моим покупателям. Всё сложные вопросы и не допонимания решила без обид между покупателем и мной. Считаю, что мне очень повезло совершенно случайно найти такую команду! Я буду рекомендовать обязательно отработали на 100 баллов и даже больше. Ведь что важнее всего в работе агентства не просто провести сделку, а действительно угодить в выборе, подборе объектов клиента. Ведь такие объекты как 100кв м выберают на всю жизнь! Спасибо большое моей команде.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!