• Новосибирск, Маяковского, 17 — 1 этаж
  • Баумана 400 м

Продавали квартиру через офис Центрального агенства на Маяковского. Очень понравилась слаженная и профессиональная работа сотрудников данного агенства. Работали с риэлтором Смирновым Вячеславом. Рекомендую Вячеслава. Покупателей нашел быстро. Держал нас в курсе всех этапов подготовки документов и проведения сделки. Всегда на связи, готов ответить на все вопросы. Вячеслав, спасибо Вам за Вашу работу! Ваш контакт сохранили, обязательно будем рекомендовать знакомым) .

Также хочется поблагодарить юриста - Чулкову Екатерину за отличную работу. Екатерина тоже всегда профессионально и доходчиво отвечала на все вопросы по документам. Спасибо Вам огромное!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Смирнову Вячеславу Юрьевичу. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!