Владис Центральное

Искренне благодарю Валентину Кондратьеву за помощь в приобретении квартиры! Выбирали долго, смотрели варианты не менее полугода. Валентина терпеливо предлагала подходящие варианты, приезжала их показывать ни один раз, при том что район довольно отдаленный (ЖК "Флора и Фауна"). В итоге перед выходом на сделку полностью проконсультировала по структуре, по возможным вариантам расчета и т.д. Организовала подписание документов и сдачу их в определенное время, в удобном офисе. Всё прошло быстро, удобно и без проблем. А затем ещё и сопровождала нас на знакомство с УК и подписание договора с ними. Спасибо большое, было очень приятно сотрудничать!

• Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Кондратьевой Валентине Владимировне. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались только положительные эмоции. Будем рады помочь снова! Всего вам хорошего! С наступающим Новым годом! :)