Владис Центральное

Выражаем огромную благодарность Риэлтору Завориной Ольге Сергеевне и Юристу Стребковой Евгении Сергеевне за сотрудничество и помощь в приобретении квартиры в Новосибирске!Ольга Заворина доброжелательный и отзывчивый человек, грамотный специалист с огромным запасом терпения ( что значительно в сделках с недвижимостью),взаимодействуя в паре с Профессиональным юристом Евгенией Стребковой ( обладающей огромным опытом и знанием многих нюансов в сделках с недвижимостью и феноменальной скоростью выполнения задач) провели нашу сделку быстро и качественно! Отметим,что мы из Кузбасса ,а продавцы из Москвы- это очень усложняет сделку,но благодаря профессионализму Ольги и Евгении все прошло оперативно и успешно! Рекомендуем данных специалистов!

• Здравствуйте! Признательны за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе с нашей компанией. Все сотрудники компании по-настоящему любят свое дело и вкладывают в работу все свои силы, время и навыки, для того чтобы сделка прошла гладко и безопасно. Наши специалисты всегда ценят время и средства своих клиентов, поэтому стараются выполнить свою работу оперативно и качественно. Если потребуется наша помощь, то Вы знаете где нас найти..