• Новосибирск, Красный проспект, 184 — цокольный, 8, 9 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • Гагаринская 650 м

Будьте осторожны, обманывают! При покупке недвижимости, уже на сделке выясняется , что продавец с которым работает это агентство так и не уплатил долги по коммуналке, на что ему давалось целая неделя и 50.000 . В главном офисе этой компании собрались представители другой риэлторской компании с моей стороны и продавец , юрист и риэлтор от центрального агентства. Отменять сделку не хотел никто, поэтому решено было пока идёт регистрация в ОГРН , деньги лежат в кассе ЦАН , а продавец должен уплатить долги , только тогда он получает деньги за недвижимость. В итоге недвижимость перешла ко мне, а коммуналка так и не погашена. Звонила риэлтору ЦАН, говорила что не все поставщики услуг делают перерасчёт на нового собственника, на что я услышала "ничего не могу поделать, сделка совершена". С моей стороны были представители АН "Ёлки" .

• вы идёте заключать договора со своими документами, там стоит дата покупки квартиры, вы не должны платить! пусть подают в суд на старого собственника...

• В теории это так, на деле совсем обратная история. У нас по квартире остался долг от старых хозяев на наем муниципального жилья, этих данных нет даже в ЖЭУ, потом квартиру приватизировали, три раза(!!!) менялся собственник и мы ее купили, получив справки, что задолженности нет.

А после этого начали звонить и писать из администрации - погасите долги, ходили разбирались, бесполезно, даже слушать не хотят, хотя по закону действительно новый собственник платить не должен. Таскаться по судам и трепать нервы из-за 10 тыс не хотелось, заплатили.

• Да-да , только в отношении меня уже начато исполнительное производство. А кто за этот обман должен платить? Может тот, кто обманул заплатит? А обманщиком является Центральное агентство недвижимости! Я из-за вас под суд попала , из -за обмана ЦАН ((( Расскажу всем, кто ещё не сталкивался с центральным агентством

• Не вводите в заблуждение читающих людей отзыв ! Сейчас при продаже квартиры от старого собственника к новому переходят только долги по взносам на капремонт. Остальная задолженность остается за предыдущим собственником. Специально скопировала из Гугл. Тоже самое мне сказали в самой организации

• вы бы меньше ядом плевались... лучше бы всё было...

• Естественно, ведь это так логично!)) А я предположу , что ваша профессия риэлтор и вполне возможно вы работаете в центральном агентстве недвижимости))) поэтому меня выставляете виноватой, хотя обманули меня))) это так по риэлторски ))) . Не надо негатива , вас просто обманули и лучше даже отзыв не писать ))) Зачем этот яд ... Я уже катаюсь с ваших комментариев

• вы глупая и злая..., конечно же я сотрудник.. и всех тех организаций о ком есть отзывы, изначально было вас жаль что такая неприятная история, сейчас же нет.....

• Спасибо большое, сотрудник ЦАН. Я уже так и поняла, что раз меня обманули , посмеялись и подумали "как мы эту глупую развели -то" . Теперь мне говорят это в лицо . Вам , умная женщина - сотрудник горе-агентства Удачи! Чтобы побольше "глупых" клиентов - новичков попадалось. Денежка не пахнет ведь )))

• Странная вы тётя, Светлана в первом комменте встала на вашу сторону, поддержала вас. Не могу понять, вы то ли читать не умеете, то ли доходит всё до вас туго.

И сразу скажу, я ни в каком агентстве не работаю, со Светланой никаких связей не имею, а то еще меня приплетёте в своих теориях заговора.

• "Сейчас при продаже квартиры от старого собственника к новому переходят только долги по взносам на капремонт. Остальная задолженность остается за предыдущим собственником. Специально скопировала из Гугл. Тоже самое мне сказали в самой организации." Это не читали? На какую сторону она встала? Оправдать свое агентство? Мне платить надо за обман! Это вас не смущает ничуть? Может я поэтому и комментарий оставила?

• Со стороны ваши комменты выглядят как бред сумасшедшего, поверьте.

• И что же вы называете бредом? Мне все равно кем в жизни являетесь, этим вы мне не неинтересны совершенно. А то, что меня обманули это бред? Тогда дай Бог и вам хороших покупок ! Или может бред , что фонд модернизации , мне не выставил оплату за себя и старого собственника?

• Отвали, ненормальная. Новопассита попей.

• Это вам не надо было разводить тут "болото" не по делу. Обман агентства и задолженность за старого собственника меня волновала. Что вы в этом "сумасшедего" увидели??? Так аргументировать и не смогли!!! А обязываться большого интеллекта не нужно, Да вообще никакого интеллекта не нужно. И написала же ранее Неинтересен мне!!! Найдите того в жизни кому вы интересны будете , если конечно такие найдутся 🤣😂

• То есть выставил* полную оплату за меня и старого собственника. Мне некогда с вами это оспаривать . Вы мне , как и та дамочка -комментатор неинтересны!!! Абсолютно! Найдите тех, кого вы в жизни будете интересовать .

• она сейчас напишет что и вы сотрудник агентства, пролистала... один негатив, увы...

• Сама назвалась сотрудником , а я должна сидеть и гадать правда это или ложь? Только в заблуждение вводите своими комментариями, развели тут. Ещё раз и в последний напишу, фонд модернизации не пересчитывает суммы задолженности от старого собственника!!! Как делают это другие поставщики услуг. Я вам пожелаю побыть в моей ситуации, когда вы будете вынуждены платить за обман!!!

• Доброго времени суток, Надежда! А вот я действительно являюсь бывшим сотрудником ЦАН и у меня за годы работы в этом агентстве накопились претензии болле серьезные и более весомые. Мне меньше всего хотелось бы вставать на сторону ЦАН, но в данном случае Вы не правы. Вы пишете, что Ваши интересы представлял риелтор агентства "Ёлки" и именно он должен был проконтролировать все моменты, и все риски, связанные со сделкой. Именно Ваш риелтор должен был запросить хотя бы сканы всех документов, подтверждающих оплату всех коммунальных услуг, выписку из домовой книги (что там не осталось никого прописанных), справку об остутствии задолженности по кап.ремонту (Фонд модернизации ЖКХ). Вы являлись клиентом АН "Ёлки" и Ваш риелтор должен был защищать Ваши интересы, ведь именно за это Вы платите риелтору комиссию.