• Новосибирск, Красный проспект, 184 — цокольный, 8, 9 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • Гагаринская 650 м

Была сделка с юристом Титовой Алиной и Баспаковой Маргаритой по 9 гвардейской дивизии. Я приятно удивлена быстротой и качеством оказанных услуг!

Неделя с момента подбора до самой сделки. Приятный риэлтор, которая на была на связи 24/7 и очень компетентный юрист, которая просто и понятно все рассказывала.

Это очень важно - найти своего специалиста в...

Это очень важно - найти своего специалиста в такой сфере, как недвижимость. Страшно, волнительно, а тут встречаются специалисты, с которыми безопасно, быстро и не страшно.

Большое спасибо девушкам за работу, а агентству – за крутых, специалистов. Теперь буду советовать вас.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Баспаковой Маргарите Темирхановне и юристу Титовой Алине Викторовне. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!