Vлаvаше

Стрит-фуд кафе
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Площадь Маркса 1400 м

Очень амбициозная реклама была у них конечно, спору нет повелся и я.

Сама точка приятная, места не много, но сесть есть где.

Персонал вежлив и приятен в целом.

Что касается самого продукта:

Очень амбициозная реклама была у них конечно, спору нет повелся и я.

Сама точка приятная, места не много, но сесть есть где.

Персонал вежлив и приятен в целом.

Что касается самого продукта:

-порции маловаты если сравнивать с другими нашими подобными заведениями, то есть одной шаурмой( не мини) мужчина с трудом сможет. но тут думаю технология такая, не их вина.

-по вкусу - интересно и ново, что то необычное в этом сегменте, но не более, нельзя назвать это очень вкусным продуктом, скорее необычным из за размера! ее очень удобно есть, наверно это самый большой плюс!

-пережарка, заметил что не одного у меня была такая проблема, делал заказ 2 раз и оба сам лаваш был пережарен с черными кусками, мало того что это не эстетично так и вкус портит.

-Цена я считаю немного завышенной, с учетом того что есть заведения(подобного направления) которые приготавливают это блюдо гораздо вкуснее и большей порцией за меньшие деньги.

ИТОГ: место интересное, хотя бы для того что бы попробовать любое блюдо в новое форме! ведь есть ее и правда очень удобно, а вот возвращаться сюда или нет ? это решит наверно уже каждый

Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и обратную связь! Для нас важно знать мнение каждого нашего гостя. Могли бы Вы оставить свой номер телефона для обратной связи, а так же приблизительное время Вашего визита или номер чека, может быть что было в заказе.