Вода-Род

Офис
  • Новосибирск, улица Мира, 61/1а — 1 этаж
  • Посуда Центр 240 м

Являемся юридическим лицо , сотрудничаем с данной компанией, работаем в предоплату.

Заказ был сделал в пятницу 06.08 на доставку воды в офис 09.08.

Время близится к концу рабочего дня , воду так и не привезли. Вода была рассчитана до конца дня.

Заказ был сделал в пятницу 06.08 на доставку воды в офис 09.08.

Звоню , недовольный оператор начинает выяснять ,когда был сделан заказ , на чьё имя и все стандартные вопросы. На мои вопросы почему так случилось ,что воду не привезли ,она не отвечала. Но потом соизволила сказала ,что был сбой программы. То есть всем вода сегодня приехала , к нам нет. По голосу и волнению в трубке было понятно ,что просто забыли поставить заказ в реализацию.

Попросила привезти воду к началу рабочего дня завтра , потому что офис остался без воды. На что мне сказали с 10 до 12.

Так вот: ужасный оператор попался сегодня , отвратительное обслуживание ,никакой клиентоориентированности!