Вольные стрелки

Лучно-арбалетный клуб
  • Мира, 36 — 1 этаж
  • Мира 200 м

Любимый решил разнообразить наш досуг, и пригласил меня пострелять из лука. Меня вывели в чисто поле, дали лук и стрелы, и я попала в добрые руки Алексея.

Алексей - у меня он почему-то устойчиво ассоциируется с Робин Гудом - спокойный, корректный и умеющий объяснять, - терпеливо контролирует и показывет ошибки.

Надо сказать, что стрельба из лука -...

Надо сказать, что стрельба из лука - занятие не гламурное. Это все-таки спорт. Требуется и сила в руках, и желание чего-то добиться. Более 10 моментов, за которыми одновременно надо следить. И каждый раз о чем-то забываешь )) Но даже с первого занятия мне очень понравилось!

После первого занятия у меня болели мышцы левой руки и спины - работает то, что в обычной жизни не задействовано. Потом организм адаптируется. Но что мне больше всего понравилось, так это ощущение себя в стойке перед выстрелом. Это невероятно красиво! Фотографию выкладываю именно с первого моего занятия - тогда мы были почти одни, и вдоволь нафотографировались. В другие посещения были еще стрелки, более опытные и даже профессиональные. Но атмосфера дружеская, и лузером я себя не чувствовала, хотя по сути им являюсь ))

Спасибо Алексею за его терпение и любовь к своему делу! Рекомендую любителям активного времяпрепровождения, хотя бы раз это стоит попробовать!