Врачебная этика

Многопрофильный медицинский центр

Заботимся о своих пациентах! Делаем экспертную медицину доступной!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом ООО "Врачебная этика". ERID: 2Ranyn1ZJXr

Здравствуйте, Ксю Тарасова! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

В процедурном кабинете ведет прием специалист Дашкова Светлана Валерьевна. Грамотная профессиональная медсестра, спасибо Вам, все было отлично.

Добрый день, Алексей! Благодарим вас за вашу поддержку! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Желаем здоровья!

Здравствуйте, Виктория Куценко! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Надеемся и дальше радовать Вас! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Добрый вечер. Была на УЗИ брюшной полости в пятницу у доктора Кондратьевой Натальи Игоревны. Хочу поблагодарить специалиста за грамотное, чуткое отношение к клиенту, очень качественный, внимательный, профессиональный приём. Врач всё объяснила, рассказала, я даже и не ожидала. Побольше бы таких специалистов!!!! Огромное вам спасибо.

Здравствуйте, Ge Ella! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес Натальи Игоревны! Подскажите, пожалуйста, время приема, чтобы мы могли поблагодарить врача от Вашего имени. Будем благодарны. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Хожу в этот медицинский центр уже несколько лет. Мне нравится удобное местоположение, вежливый персонал, квалифицированные специалисты, широкий спектр услуг, а также приятные цены и бонусная система. Спасибо за Ваш труд!

Здравствуйте, vishenka13! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского центра! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!