Времена Года

Баня

Много раз уже посещала данный комплекс. В этот раз решила отпраздновать свой День рождения, позвонила забронировала баньку, без проблем (даже предоплату не взяли)! В назначенный День X мы приехали, зашли внутрь, а там оказалось что еще не выветрился весь дым от печки и дышать было очень не комфортно. Но проблема решилась открыванием окон и дверей) и через какое то время все нормализовалось) И еще нам сделали скидку (что очень приятно))

С уважением, администрация ФОК "Сибиряк" и "Времена года".

• t.maxim, здравствуйте! Извиняемся за предоставленные неудобства, к сожалению, была не исправна печь (прогорела). На данный момент печь заменена и новая работает на все 100 градусов ;) Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!

С уважением, администрация ФОК "Сибиряк" и "Времена года".