Все Бани мира

Банный комплекс
  • Новосибирск, улица Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

Были здесь вдвоем с мужем 23 февраля. Пошли по рекомендации знакомой, забронировала японский номер и боялась, что будет как всегда - на сайте красиво, а в жизни... Ну все знают, как выглядят сауны. Оказалось, зря! Это прям действительно центр семейного отдыха, детей туда можно вести спокойно. Приятные девушки на ресепшн и в баре, куча процедур по уходу и оздоровлению, неплохая кухня (а какой там квас!). В соседних комнатах были люди, но мы никого не слышали ни через стену, ни из коридора - как будто были одни. Массаж понравился, от душа Шарко муж в восторге. Цены средние. Когда пришли, оказалось, что у них закончились одноразовые тапки, пришлось брать обычные в три раза дороже. Это могло испортить настроение, но через 15 минут нам принесли тарелку с фруктами в подарок.

Придем еще!

• Большое спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся позиционировать себя как центр семейного отдыха. Для детей у нас много интересного: рыбки, черепахи, попугаи...в скором времени появится детский уголок. Множество оздоравливающих процедур для любого возраста. И конечно же семейная скидка! Ждем вас с нетерпением)