Все Бани мира

Банный комплекс
  • Новосибирск, улица Ватутина, 44
  • СТЦ Мега 320 м

брали на день рождения финский номер. Все обшарпанное. видавшее виды, в бассейне пахнет, душ один не работает. Вода очень холодная. Караоке оказалось 2 дисками с небольшим количеством песен на любителя. Но перед этим пришлось пройти квест по распутыванию проводов от микрофона, чтобы можно было сесть,а не стоять у камина. И попеть не удалось, т.к. диски заедало. Кухня в кафе не очень. Больше не пойдем.

• Благодарим вас за отзыв!

Наш комплекс состоит из 10 номеров, в которых расположено 3 бассейна, ванны и купели, наполненные контрастной, холодной водой, т.к. банная процедура предусматривает после парной купание именно в контрастной воде. А для гостей с детьми и для любителей поплавать в теплой воде в комплексе имеется бассейн с подогревом воды (Римская баня).

По нашим правилам, если гостя не устраивает техническое, санитарное или эстетическое состояние номера, администратор обязан заменить баню .

Для этого необходимо сообщить администратору о нежелании арендовать данный номер.

Для приготовленных некачественно блюд действует подобное правило - их необходимо вернуть официанту и блюдо либо заменят, либо вернут деньги.

Благодарим за верность банным традициям.

Администрация оздоровительного комплекса "Все бани мира"

• При звонке для заказа номера, я говорила администратору, что вода в бассейне мне нужна ИМЕННО теплая. Были предложены 2 и эта одна из них. И бегать по вашим номерам после того как расположились не очень то и хочется.