Всемайки.ру

Принт-центр
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • Берёзовая Роща 1200 м

Наверное начитавшись отзывов может и не стала бы заказывать футболки,хорошо что не читала до заказа.Старший ребёнок давно показывал этот сайт,но как-то глянула и отмахнулась-не самые дешёвые-скажем так))).А тут душа просила футболку с принтом,наткнулась на сайт,и снова сын - а я скидку знаю как получить,плюс скидка за онлайн оплату - нормально.Заказала сначала мужу,потом через день себе и старшему сыну.Перезвонили сразу в обоих случаях,предупредили что транзитом через Москву,дней 10 в итоге ждать.Мужу так и пришло,а наши с сыном на недельку попозже обозначенного срока.Мне не срочно было,так что не критично.

По размерности - сказали что размеры соответствуют таблицам сайта,практически да,может с шириной не совсем - поуже в реале на 1-2см.Порадовала длина женских маек - не до пупка, как я люблю.

Ткань - приятная на ощупь,хб.Надеюсь в носке тоже хорошо покажут себя.

Рисунок на всех 3-х качественный,крепкий визуально).

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Спасибо за информацию. В благодарность за уделенное время примите пожалуйста подарок от нашей компании, который был отправлен Вам на электронную почту.

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!

С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• 8506147 и 8517094 )

• Здравствуйте, уважаемый клиент!