Всемайки.ру

Принт-центр

Какой раз понимаю -надо читать отзывы!

Какой раз понимаю -надо читать отзывы!

Нужно было сделать майку - подарок. Принесли флешку , на которой были эскизы. Сегодня 28.01.18. работала барышня Ксения . "С порога" все было не так - эскизы не исправляю, сама ничего не рисую, надо было самим сделать и т.д. и т.п. Насилу нашли приблизительно то , что подходит. Взяла деньги ( сразу 100%) . причем чек дала только когда я потребовала.Взяла номер телефона, сказала через 1,5 часа все будет готово ( хотя накануне я была и разговаривала с другой девочкой , так она сказала , что печатаем у вас на глазах). Через указанное время подходим - майка наша пустая как лежала на прилавке , так и лежит . На вопрос ГДЕ? , был ответ - что-то не печатает. Почему не позвонили?????? Извините. Ладно, мы забираем деньги и уходим. А не тут-то было. Долгое заполнение бланка возврата денег ....и опять что-то пошло не так. НИЧЕГО НЕ ПЕЧАТАЕТ!!!! Даже бумажку напечатать невозможно. Мы "выковыривали "свои деньги минут 15 , с тремя звонками хозяину- ничего. Видно в голове у этой Ксении тоже НИЧЕГО !!!!!

Никогда сюда не вернусь и никому ( даже врагу) не пожелаю!!!!

Руководитель Андрей , обращение именно к вам. Исправьте оборудование и поменяйте персонал , так работать нельзя.

• Здравствуйте! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что данная ситуация произошла и Вы получили отрицательные эмоции.

Данную информацию, относительно некорректной работы наших менеджеров, передали руководителю отдела по работе с клиентами. Наша компания всегда заинтересована в повышении качества сервиса, работа с сотрудником проведена в этом направлении.

Так же Вы можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 5.00 до 22.00 по московскому времени.

От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

С наилучшими пожеланиями, Вырослова Ольга, специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru...