Всероссийский призывник

Служба помощи призывникам
  • Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4 — 207 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • Площадь Ленина 1200 м

В общем дело такое)...решил я как то однажды поехать заграницу но как оказалось что без "заграна" туда не пускают..)) пошел делать - сказали нужен "военник"...вот тут то я и "присел"...понимая что у меня с этим делом беда...сам я из кемеровской обл. а живу и работаю в Новосибе....и от службы грубо говоря "скрываюсь"!!)

Тут понял что нужно этот...

Тут понял что нужно этот вопрос решать. Друзья знакомые толкового совета не дали. А вот интернет помог. Облазил кучу форумов и сайтов остановил выбор на одном из них, привлекло что в Новосибе есть офис и они давали "не хилую" скидку. Точно не помню что то в пределах 10 - 20 т. рубликов.

Да да ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Собственно услуга заключалась в том что они юридически сопровождают тебя во всех делах и процессах связанных с получением военного билета, ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ.

Чем они мне помогли:

1) удалось переместить дело из Кемеровской обл. в Новосибирскую и встать на учет непосредственно в Новосибирске.

2) Подготовили РЕАЛЬНУЮ историю болезни!!! Как они утверждали 95% людей чем то больны!

3)Сопровождали во всех важных переговорах в военкомате, и в больницах.

4)Консультировали и отвечали на любые (даже самые глупые) вопросы.

5) помогли правильно обратится в страховую службу, после чего в больнице где мне поставили неверный диагноз провели проверку... после чего все равно мой диагноз был доказан

6) Даже после прохождения областной комиссии, все было как надо)

В общем я остался доволен их услугами.

Мне помогли выбраться из действительно тяжелой ситуации!!

Персонал очень добрый, вежливый!!

Понятно все объясняют!!!

Большое спасибо коллективу и в особенности Евгению Годову!

Рекомендую всем!!!

П.С.: Даже билеты в кино подарили)))