• Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 8 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 190 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Ношу контактные линзы довольно давно, всегда покупала где придется, то в оптиках, то в интернете. На днях подруга посоветовала мне интернет-магазин этой оптики. Ей очень понравилось, она так же как и я заказывала у них в первый раз. Привезли все очень быстро, цены на некоторые линзы ниже чем в других интернет-магазинах, доставка бесплатная и очень большой плюс - работают по выходным! Так что теперь я ваша постоянная покупательница! Спасибо!

P.S. Т.к. магазин недавно открылся, то еще не все разделы заполнены в частности по солнцезащитным очкам и оправам. Но менеджер интернет-магазина которая со мной общалась, сказала что скоро все будет, так что ждем!!!

• Добрый день, Инна. Спасибо Вам большое что не остались равнодушны к нашей работе и нашли время написать. Вы правы, в связи с тем что интернет-магазин открыт недавно, не все разделы заполнены, но мы трудимся над этим вопросом и обещаем что в ближайшее время вы сможете заказывать через интернет не только контактные линзы и средства ухода, но и солнцезащитные очки и оправы.

Обязательно обращайтесь к нам еще, мы всегда рады вам помочь!

С уважением, администрация сети оптик "Все для глаз"