ВСК

Страховой дом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер полиса и ФИО страхователя. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

Из всех ранее используемых страховых компаний эта самая ужасна, на протяжении 4х дней не могу вписать водителя, в чате не чего не знают, по телефону говорят делайте через сайт, на сайте пишут мы скоро свяжемся.

Уважаемая Светлана, добрый день! Мы сожалеем, что поводом для Вашего обращения послужило негативное мнение, сложившееся у Вас о нашей страховой компании, поскольку САО "ВСК" уделяет особое внимание качеству сервиса и обучению сотрудников. Надеемся вновь увидеть Вас в качестве нашего клиента. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, мы сожалеем, что сотрудничество с нашей страховой компанией оставило у Вас такое впечатление. Напишите, пожалуйста, дату посещения офиса. Мы обязательно проведем проверку с сотрудниками страховой компании о соблюдении профессиональной этики в рабочее время.

С уважением, Страховой Дом ВСК