ВТБ Страхование, ООО

• Фрунзе, 232 — 2 этаж; 4 подъезд
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Оформлял страховку по ипотеке в прошлом году - все прошло ровно, быстро и гладко. Причем, документы подал на Фрунзе, а оплатил и забрал полис на Д. Ковальчук - мне было так удобнее, менеджер без проблем все организовала.
В этом году пришел на Д. Ковальчук, объяснил, что нужно продлить полис, девушка откопировала документы (только паспорт и справку об остатке задолженности) и сказала, что поскольку ипотека не в их банке, страховку сделают на Фрунзе, передадут им и она мне позвонит. С ее слов срок - 2 дня.
Прошла неделя, звонка нет, и я поехал на Фрунзе. Там никто не в курсе про мою страховку. Для того, чтобы ее оформить оказались нужны еще документы - отчет об оценке. Этот отчет я заказывал на этапе оформления ипотеки и предоставлял в ВТБ Страхование в прошлом году, когда оформлял первый полис. Отчет за год не изменился, но у них его сразу не оказалось. После 10 звонков менеджера и консультаций еще с двумя-тремя менеджерами, его все-же нашли в архиве, но файл не открывался. Я нашел этот отчет у себя на эл. почте и скинул им. Потом началось заполнение анкеты на чистом бланке. Неужели трудно для своих клиентов распечатать анкету с ФИО и паспортными данными, чтобы не сидеть это и не переписывать? В итоге провел у них примерно час, заполняя бумаги с информацией, половина из которых у них уже была! Страховку, конечно, оформил, но осадочек, как говорится, остался ((

Уважаемый Клиент!
Для рассмотрения жалобы и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес nsk@vtbins.ru.
Заранее благодарны за ответ.
C уважением, ВТБ Страхование