ВТБ Страхование

Офис

Не могу поддержать своим мнением большинство отзывов написанных ниже!

Не могу поддержать своим мнением большинство отзывов написанных ниже!

Страховая компания из всех компаний, а больше шарашкиных контор, которыми заполонен рынок страхования, самая достойная. Страховала квартиру своей бабушки здесь, неоднократно оформляла страхование путешествий, к слову сказать, были обращения по страховым случаям, и все разрешалось в оговорённые сроки и в нашу сторону. Допустим, при обращении по страховому случаю в квартире нам Управляющая компания заполнила акт очень позорно, без объяснения причины залива, без даты события, на что нам было очень доступно доведено, что и где надо запросить и подправить документы. Мы все сделали как нам рекомендовали, и наше обращение было рассмотрено с достойной выплатой! Этот случай мы уже пережили)))

Этот отзыв пишу уже по позитивному поводу, решили оформить страховку жизни и здоровья на нашего "кормильца" в семье - мужа) Приехали в головной офис на Фрунзе, девочки специалисты очень приятные, в офисе уютно, народ был, но все заняты своим вопросом без галдежа и суеты! Когда мы озвучили наше желание застраховаться, мы не думали, что в это компании существует столько программ страхования буквально на разный лад и случаи)) И если бы не специалист, который с нами работал, я бы в жизни не поняла что почем! Благодаря девушке, мы во всем разобрались, поняли как работает, поняли что нам реально было актуально, и оформили, что реально будет работать для нас!! Спасибо компании за выбор продуктов, но ещё больше девушке специалисту (не помню к сожалению как зовут) за терпение и дотошность, т.к. мы с супругом, мягко говоря были изначально ну уж очень неопределённы что нам надо)))

Успехов Вам и процветания!

Уважаемый клиент!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников компании.

Будем рады Вас видеть снова!

С уважением, ВТБ Страхование

• Просто вам видимо везло до сих пор и вы не попадали в лапы этих мошенников!!! У меня в начале июля произошел страховой случай а они до сих пор не "чешутся" что-то сделать.... Вот именно, что большинство отзывов негативные!!!! Эта компания не самая достойная, а самая отстойная....Страховую эту я не выбирала, навязали их услуги при оформлении потребительского кредита, но тогда я и знать не могла с кем связываюсь!!!

• Уважаемый клиент!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников компании.

Будем рады Вас видеть снова!

С уважением, ВТБ Страхование