ВТД&КОЛОРЛОН

Торговый центр
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 100
  • АЗС 150 м

Пока не забыл,пока пыл доброты не остыл)))))

Я с добрыми словами и благодарностью!

Пока не забыл,пока пыл доброты не остыл)))))

Я с добрыми словами и благодарностью!

Отремонтировал с "участием" Вашего магазина уже и вторую квартиру; все что покупалось здесь - соответствующего качества,и,немаловажно, в большинстве своем,имеет достаточно привлекательную цену(особенно ,когда попадаешь на нужный товар по акции).Прошло уже два года с капитального ремонта в первой квартире-- материал,который приобретался у Вас продолжает радовать))

Что касается персонала--всегда помогали,подсказывали где,чо найти,либо где найти сотрудника,который поможет найти необходимое.

Последнее общение вчера у меня было с администратором,который мне помог разрешить мой наболевший вопрос ,милая, отзывчивая девушка,внимательно выслушав мои вопросы,и,взяв мой телефон,уже утром перезвонила и поставила все точки над"Й". Спасибо за компетентность,внимание и отзывчивость. Развивайтесь ,растите,спасибо за Вашу работу.

P.S. Отдельное спасибо за отдел для братьев наших меньших,теперь и собака с удовольствием посещает Ваш магазин)))