Второе дыхание

Центр бодифлекса и йоги
  • Новосибирск, Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд

Уютная, душевная студия с приятным интерьером и отличными преподавателями. Я хожу на йогу айенгар и хочу сказать спасибо Вике Мукасеевой.

Вика очень внимательный учитель, находит время для каждого и помогает почувствовать собственное тело. Большое внимание уделяется правильной отстройки поз, состоянию во время практики. Главный результат занятия - польза которую мы получаем, учимся расслабляться, замедляться, слушать себя. Это не фитнесс-йога или растяжка, это работа со своим телом с вниманием и любовью.

Среди учеников есть и новички, и те кто давно практикует, никому не скучно, так как в каждой позе всегда есть что улучшать.

Перепробовав много разных классов по йоге, это единственное место, куда я хожу с удовольствием.

Благодарим вас за теплый отзыв! Да, относиться к своему телу с любовью, уметь слушать себя - это очень важно! Рады, что вам нравятся наши занятия! И обязательно передадим ваши слова Вике, ей будет приятно :)