Выездная служба по ремонту стиральных машин и холодильников

Адекватный специалист. Провел полную диагностику, выявил прмчинц неисправности. Многое вышло из строя, так ка машинка старая. Приняли решение купить новую. Данного мастера советую.

Большое спасибо за ремонт моей стиральной машинки Аристон. Она начала подтекать. Мастер приехал через полтора часа. Всё починил. С гарантией. Цену сказал ещё до начала работы, потом она не изменилась.

Созвонился с мастером , приехал в течении 2 часов сказал что нужно купить взял аванс , на следующий день приехал в течении 2часов все устранил оживил холодильник все окуратно и хорошо , все работает рекомендую мастера слов не бросает на ветер лишнего не навязывает

Мастер приехал вовремя, диагностику сделал бесплатно как и договаривались, выявил причину поломки стиральной машины, проблему устранил, цены приемлимые. Рекомендую!

Пригласи мастера для диагностики и ремонта стиральной машинки Самсунг. Специалист приехал уже через час. Провел бесплатную диагностику, выяснилось что вышел из строя ТЭН. Новую деталь привезли быстро. Установили, все работает! Попутно мастер провел очистку стиралки. Еще и гарнтию обещают! Работой я очень доволен, специалиста однознано рекомендую!