выХод

Компания по организации реалити-квестов

Всем здравствуйте, наконец-то дошли руки написать отзыв об очередном квесте от выХода - БУНКЕР!

От площади Ленина идти до филиала идти минут 15-20, далековато, но не критично. Мы прошли мимо вывески, только потом ее заметили. Лестница очень крутая - в прямом смысле)))

Зона ожидания - шик, очень антуражно, погружаешься в атмосферу локации еще до квеста. Самое то для Бункера. Чай, кофе, потанцуем - все есть.

И вот мы наконец заходим в локацию. Начало и погружение в локацию очень классное, но когда ты больше всех отсечен от окружающего мира, а твои друзья безбожно тупят, то становится скучновато, поэтому хотелось бы, чтобы все члены команды могли связываться с администратором. Сама локация оочень классная, атмосфера супер. Загадки сложные, но достаточно логичные. Очень порадовала высокая техническая оснащенность квеста!) В общем, все было супер, спасибо выХоду за прекрасно проведенное время и приятные эмоции) И за скидки для школьников;)

• Соня, привееет! Спасибо за такой невероятный отзыв про локацию "Бункер 2.0" и за классную фотографию ;) у Вас очаровательная команда ;)

Нам невероятно приятно, что Вам у нас понравилось все - и зона ожидания, и локация)) Должны признаться, что мы тоже прекрасно провели время с Вашей командой)) Обязательно приходите к нам играть еще! Ждёёём ;) Тем более, что скидки для школьников действуют каждый будний день: до 17:00 - 1200 р. с команды, после 17:00 - 1600 р.

С уважением,

выХод

• Кстати, идти от вокзала (площади Гарина-Михайловского) ближе, чем от Ленина)

А в начале квеста лично у меня возникла проблема технического характера- контакты отошли, пришлось тыкать вслепую..Ну, вы меня поняли) Подробнее ведь нельзя, ибо спойлеры)