Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями о локации "Хозяин ". Дело было 14.06.2016.
Поздно вечером , пройдя очередной квест нам как всегда захотелось еще :) И тут мы вспомнили про компанию "Выход", хотелось пройти конкретную локацию, так как слышали о ней положительные отзывы. Позвонили, оказалось свободное на 23:45, записались и поехали. Началось все с администратора/аниматора - овоща. Мы все понимаем долгий рабочий день и все такое, но мы заплатили деньги и не малые. За все игру он удасужился подойти к нам и сделать пару попыток напугать, но не очень успешных. Просидев пол часа в одной комнате, уже не было настроение продолжать игру, но отступать уже было не куда.
По самой локации. В комнатах было так душно, что пот со лба лился ручьем. Возможно, если бы аниматор отработал хорошо, было бы другое впечатление, а так 1/5 к сожалению. Жаль потраченное время и деньги.

Здравствуйте!

Что-то пошло не так.. Спасибо за то, что оперативно сообщили об этом!

Нам очень жаль, что Вы не получили 100% удовольствия от прохождения этой локации. Подробнее напишем в личном сообщении.

С уважением,

• Здравствуйте!

Что-то пошло не так.. Спасибо за то, что оперативно сообщили об этом!

С уважением,