выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Пошли во время акции в честь дня молодёжи с друзьями на Чернокнижника, причем очень спонтанно. Несмотря на явно большое кол-во игр за день (из-за акции) и позднее время, админы встретили нас вполне радушно)
Теперь насчет локации. Некоторым моим знакомым локация показалось скучной, ноооо не знаю...Это же не триллер, не экшн, не хоррор. Так что каких-то мега-внезапных вещей я и не ожидала. Квест оооочень антуражный и атмосферный, походить есть где. Сама легенда тоже очень продумана, разве что некоторые загадки казались однотипными, но мы таак погрузились в атмосферу...) А еще забавно - после игры один из участников не соглашался с решением загадки, и они с админом даже загуглили, пытаясь понять, кто прав :)
Эта заинтересованность и отсутствие равнодушия и чрезмерной, порой даже лишней официальности очень порадовало) Спасибо большое за игру! :)

Ксюша, здравствуйте! Спасибо за отзыв! И за то, что на шесть звезд не поскупились ;)

Мы рады, что Вам все понравилось!
Отдельно хотим выразить благодарность за то, что отметили работу админов! Они у нас большие умнички ;)

Нам было очень интересно с Вами играть! Обязательно приходите еще ;) До встречи!

С уважением,
выХод