выХод

Компания по организации реалити-квестов

О ЧЕРНОКНИЖНИКЕ

О ЧЕРНОКНИЖНИКЕ

В канун Нового года посетили локацию "Чернокнижник". Впервые после многочисленных локаций других компаний пришли в ВЫХОД с весьма завышенными ожиданиями. История и реализация идеи понравились, также как и оснащение локации, все что должно было сработать-сработало. Приятно удивили некоторые фишки и вау-эффекты. Сама локация завораживающая, захватывающая.

А начало локации ... хе-хе, квестоделы ВЫХОДА здорово соригинальничали!

О ВНИМАНИИ

НО! В самом начале игры обозначили, что нашей команде важно дойти до конца. Что в этом случае делают администраторы в других компаниях? Внимательно ведут игру, всегда на связи, помогают подсказками. Итог: супер положительные эмоции от того что справились и узнали всю историю целиком в процессе прохождения. В ВЫХОДЕ это не работает. Ограниченное число подсказок, а администратор не внимательно следит за действиями игроков. Итог: впервые за два десятка локаций не дошли до финала - оставалась не разгадана одна :'( загадка!!! Учитывая, что наша игра началась с опозданием не по нашей вине, считаю, что команде не уделили должного внимания и в самой игре. Я негодую! Объективности ради, отмечу, что аниматор все же поведал развязку истории про Чернокнижника, но, честно говоря, мы еще больше опечалились, что самый смачный момент локации узнаем "после", а не во время игры. А финал у квеста, надо сказать, что надо!

О ПОЖЕЛАНИЯХ

Мое субъективное мнение останется таким - все же стоит прислушиваться к пожеланиям команды. Если игроки за свои деньги хотят дойти до финала - можно пойти им навстречу, своевременно давать наводящие подсказки и внимательно вести игру, если команде важно справиться самостоятельно - тогда конечно, лучше не мешать. Учитывая все вышеизложенное моя оценка "нормально".

Sasha, здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Нам было очень интересно узнать Ваше мнение о "Чернокнижнике" и работе администраторов. Все пожелания возьмем на заметку!

Напишите, пожалуйста, дату, время игры и четыре последние цифры телефона, который указывали при бронировании.

С уважением,

выХод