Компания по организации реалити-квестов

Добрый день!

Вчера посетила новый квест от Выхода Морфеус: Лагерь 98. Принимала участие в фокус группе, что уже приятно)

На квесте такого типа, была первый раз. Примерно слышала как это, но чего точно ожидать не знала.

Для себя отметила несколько приятных моментов:

Добрый день!

Для себя отметила несколько приятных моментов:

+ играть можно даже с незнакомыми или малознакомыми людьми. Мы ребят не знали вообще, но после прохождения квеста вышли командой. И это приятно!

+ игра проверяет твое воображение, смекалку, память - причём одновременно.

+ это некая проверка, как себя, так и тех с кем ты играешь. Просто интересно, как они себя поведут. Когда твои глаза закрыты, поведение отличается)) Поняла на себе.

Вывод:

Хотя бы раз, побывать на подобном приключении стоит, чтобы понять твоё или не твоё. Для себя поняла, что моё!

Отдельное спасибо хочу сказать команде организаторов! С Вами было очень комфортно погружаться в этот новый мир! Расположение лагеря, запомню надолго))))

И отдельное спасибо за то, что активно следите за нашими новостями в соцсетях и принимаете участие в розыгрышах))

С уважением,

выХод

• Brik-18, приветствуем! Спасибо, что поделились своими эмоциями и впечатлениями от нашего нового квеста в жанре "морфеус" - "ЛАГЕРЬ '98" Рады, что все понравилось =)

С уважением,