Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Здравствуйте , сходили на квест мальчишник по советам администратора ( говорили что квест смешной , и советовали посетить его ) на деле квест не смешной абсолютно, логика отсутствует полностью . Администратор забыл доложить ответ на загадку , на поиск его мы потратили почти всё своё время . В итоге почти по истечению времени , нам сказали забыть про это и дали ответ . Итог дня : деньги потрачены зря , время потрачено зря , настроение испорчено !!! Цена этой локации максимум 999р , а не 3000р

Добрый вечер.
Локация "Мальчишник" относится к жанру юмор и дает отсылку к фильму "Мальчишник в Вегасе", что в принципе создает легкую и веселую атмосферу во время игры. Возможно, ваши ожидания пошли вразрез с легендой, от этого никто не застрахован, однако нецелостность локации в виде одного из элементов квеста недопустима. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и время визита.

С уважением,

• Добрый вечер.