Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Мы давно слышали о квестах, но почему-то руки или ноги не доходили) но тут перед ДР мы решили пополнить свою унылую жизнь эмоциями...Удалось нам это на 100%!! Сходили на "мальчишник" и решили,что гулять так гулять)пошли еще и в гости к Жанне Агузаровой!)Получили скидку 20%) Всё порадовало,единственно только потеряли немного времени из-за того, что не всегда всё срабатывало,но тем не менее интересно и смешно, эмоций куча! Очень хотим пройти и другие квесты, спасибо вам за вашу работу!!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв!)

Мы рады, что "Мальчишник" и "квартира "Жанны Агузаровой" наполнили Вашу жизнь положительными эмоциями, сделали ее чуть ярче, а настроение - лучше!)

Обязательно приходите играть в другие локации! Ждеееем! ;)

С уважением,

выХод

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв!)

Обязательно приходите играть в другие локации! Ждеееем! ;)

С уважением,