Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Давненько не были на квестах и решили исправить это в Рождество:) Выбор пал на "Психбольница". Проходили в 4м, двое из которых были в первые. Нас предупредили что это один из сложных квестов, который не все проходят, что добавило нам азарта. Загадки действительно сложные и разноплановые и мы молодцы-вышли на 52й минуте (вроде не ошиблась). Подсказки брали по необходимости и лимита в них не было. Администратор отлично справлялась со своей работой и у нас после совсем не возникло вопросов. Очень повеселило вначале "вхождение" в роли. При выходе почему-то ожидалось немного "хоррора", но квест близок по типу психологического триллера. В общем понравился своей сложностью и неординарными загадками (хоть некоторые из них и повторялись в других квестах).

krasotkaa_87, добрый день! Спасибо за отзыв! =)

Приятно, что так высоко оценили нашу Психбольницу)) Рады, что Вам все понравилось!!! Обязательно приХодит играть еще ;)

С уважением,
выХод

• krasotkaa_87, добрый день! Спасибо за отзыв! =)

С уважением,