Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Добрый день!! 12.08. Ходили на квест "Дикий запад", сказать что это Г...о это не сказать ничего!!!! Я пригласила 10ть своих друзей и мы приехали из города в Академ...минут 20ть прождали на улице...потом минут 10ть в помещении!(((( все очень не организованно, не понятный сценарий...большой объём ненужной информации, отсутствие декораций от слово СОВСЕ (как пояснили сотрудники: на это же нужны средства...), не стоит этих денег,...ИТОГ ПОХОДА: друзья не довольны, я расстроена, др испорчен...весь вечер говорили только о г...о-квесте!!! И сотрудники не нашлись, что сказать в своё оправдание...НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА ВЫХОДОВСКИЕ Квесты!!!

Добрый день, Margo! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что Вам не пришелся по вкусу наш ролевой квест.
Может быть это просто не Ваш формат?
Приглашаем Вас поиграть в наши обычные локации) Надеемся, что Вы останетесь довольны!

С уважением,
выХод

• Значит просто ролевки не ваш формат. У Выхода это единственный квест в таком жанре.

• Что вообще, без декораций??? Смысл и интерес то, играть тогда?
    Это ролевая игра, только воображение, декораций нет?
    Выход, что решил, самый дешманский квест в городе открыть, да?
    Надо было сказать, мы тут квест в своем воображении проходили, вот вам за него-воображаемые деньги)))

• Добрый день, Margo! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что Вам не пришелся по вкусу наш ролевой квест.
    Может быть это просто не Ваш формат?

С уважением,