Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Вот вы не поверите, но остались в городе еще те, кто ни разу не был ни на одном из квестов. Тот человек - я =)
В честь дня рождения пригласили меня составить компанию на прохождение игры "Сон Алисы". Я незамедлительно согласилась. Звонят заранее, напоминают про игру, это хорошо. Прибыли мы на место за 15 минут до начала. Внутри уютненько, есть кулер, а так же белый кролик, тусующийся в клетке. Мы оставили свои вещи и девушка-администратор рассказала нам предысторию квеста, а так же дала небольшие ЦУ.
Я не буду спойлерить, просто скажу, что я под большим впечатлением) Мне безумно понравилось. И антураж, и сами комнаты, я почувствовала себя, как в сказке) Правда порой думала, что я непроходима глупа, ибо мы тупили в таких моментах, где вроде и тупить то нечего, ну да не суть.
Наша компания таки смогла пройти квест за положенный час, и вышли мы оттуда с приятным чувством выполненного долга и наполненные приятными эмоциями)
Так что ставлю твердую пять и рекомендую)
П.С. Один лишь минус, не было безналичного расчета, может сейчас он есть, не знаю.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Мы рады, что смогли Вам подарить 60 волшебных минут в нашем сказочном квесте "Сон Алисы". Начало положена - первая локаций пройдена! С нетерпением ждем Вас на остальных.. Ведь у нас есть в запасе еще 19 увлекательных историй =)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

С уважением,