Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м
Вован написал 2 отзыва об этом месте

Корпоратив? Конечно ДА! А если это корпоратив газпрома - то естественно ДА! )))

Корпоратив? Конечно ДА! А если это корпоратив газпрома - то естественно ДА! )))
Вступление, начало очень классное! Хотелось танцевать ))) Звуковое сопровождение великолепное! Реально. я танцевал, чего не делал уже давно! А потом я задал себе вопрос - где я? Реально в офисе газпрома? Я там никогда не был, но думаю у них там так и есть! Бляя..... такая крутая обстановка, что аж забываешь обо всём, лишь бы найти как успеть... А в процессе ещё и непростые загадки. И, да, Мы успели! Кульминация и финиш ОФИГЕННЫЕ! Эмоций через край! Спасибо создателям!

Советую всем кто окажется на корпоративе, помните - выХод есть всегда! ;)

С уважением,
выХод

• Хэ-хэй, и снова здравствуйте! =) Приятно было узнать, что Вы побывали на корпоративе компании Госпром. И не просто побывали, а получили кучу положительных эмоций, а самое главное - нашли выХод! Который, действительно, есть всегда ;)

С уважением,