выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 260 м

Побывали сегодня на локации "Начало" от компании "Паранойя". Многие знакомые советовали посетить данную локацию, объясняя это тем, что это "реальный взрыв мозга". Я обычно скептически отношусь к чужим отзывам, пока сам не пройду и не составлю своё мнение - меня тяжело убедить в том, что квест хорош.

Для начала хочется отметить очень удобное расположение квеста - в баре "Тимьян", недалеко от метро "Площадь Гарина-Михайловского".

Нас встретила довольно приветливая девушка, которая, как и полагается перед квестом, расспросила нас о том, сколько локаций мы уже посетили, предложила чай/кофе, ну и, собственно, проводила нас в локацию.

Что касается самого квеста, то тут нет слов! Атмосфера просто потрясающая. Не было не единой минуты, чтобы присесть, обе команды постоянно были в работе. Все загадки продуманы до мельчайших деталей. Большинство головоломок завязано на технике, если замочки и есть, то лишь малый процент от всего многообразия загадок.

Слышимость, кстати, между двумя комнатами была достаточно хорошей, в отличие от многих других локаций с разделением на две команды.

Получили огромное удовольствие от прохождения, будем советовать друзьям к вам сходить. Вернёмся на локацию "пожиратели"!)

Добрый день, Константин!! Спасибо за такой насыщенный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас так понравилось) Будет с нетерпением ждать следующей встречи))